Снова начнет курсировать автобус Салехард — Надым

Снова начнет курсировать автобус Салехард — Надым
Фото: pixabay.com

С 10 октября на маршрут между окружной столицей и Надымом вновь стартует пассажирский автобус вместимостью 19 пассажиров, сообщили 30 сентября в пресс-службе правительства ЯНАО.

Северяне смогут отправиться в междугородние поездки три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Из Салехарда транспорт будет выезжать в 6:30 утра от остановки «Рынок». А из Надыма — в 13.30 из микрорайона Лесной. В пресс-службе департамента транспорта корреспонденту «МК Ямал» пояснили, что изменение времени выезда на полчаса раньше — единственное, что отличает новое расписание от весеннего.

Отметим, что путь между городами займет около пяти часов, а стоимость проезда в одну сторону не изменилась — она составит 2 000 рублей.

Добавим, что подробное расписание рейсов можно уточнить в диспетчерской службе перевозчика по телефону 8-902-816-41-13.

Напомним, что в арктическом регионе пассажирские автобусы курсируют по девяти маршрутам: Муравленко — Ноябрьск, Салехард — Аксарка, Салехард — Лабытнанги (сезонный), Лабытнанги — Харп, Губкинский — Пурпе, Пурпе-1 — Губкинский, Тарко-Сале — Уренгой, Уренгой — Коротчаево, Салехард — Надым.

Кстати, автодорогу Надым — Салехард откроют для проезда всех видов транспорта 1 октября. На трассе обещают установить автозаправку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру