Если есть — льется «Кока-Кола»: 3 дня без воды сидят жители многоквартирника в Ноябрьске

Если есть — льется «Кока-Кола»: 3 дня без воды сидят жители многоквартирника в Ноябрьске
ФОТО: PIXABAY.COM

В доме №50 на улице Мира в Ноябрьске трое суток нет ни горячей, ни холодной воды. Но если ее и включают, то люди этому не рады, сообщил 1 октября анонимный подписчик группы «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте».

«По мира 50, в порядке трех дней нету воды вообще никакой, а когда включают течет кока-кола, потом обратно вырубают, До Жкх конечно же дозвонится не получается, мб кто подскажет, к кому обратиться с этим делом?» — пишет аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

На вопрос человека в комментариях к посту ответили представители горадминистрации. Они сказали, что в указанном многоквартирнике идут работы по замене инженерных сетей. А уведомление об этом размещено в местах общего пользования.

«Оперативную информацию о графике проводимых работ и продолжительности связанных с ними отключений, можно уточнять в ООО «Жилищный сервис 13/2» (телефон 39-80-37)», — добавили представители местной власти.

Ранее мы рассказывали, что из-за аварии на коммунальных сетях проблемы с горячим водоснабжением возникли в домах Муравленко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру