Оставил на скамейке на пару минут: женщина и кудрявая собачка стащили пакет продуктов у мужчины в Надыме

Оставил на скамейке на пару минут: женщина и кудрявая собачка стащили пакет продуктов у мужчины в Надыме
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

Накануне вечером у дома №5, расположенного в Надыме на улице Заводской, северянка выгуливала пса и утащила чужой пакет, который стоял на лавке у подъезда. Об этом анонимный владелец украденного рассказал 1 октября в паблике «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

«Приличные люди начали воровать продукты. Положил продукты на скамейку чтоб помочь другу унести тяжелые вещи и когда возрощался продуктов уже на скамейке небыло, но благо век цифровых технологий и узнали что женщина в фиолетовой куртке и серой маленькой кудрявой подстриженный собачкой уволокли мои продукты», — пишет аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

На ролике с камеры видеонаблюдения мужчина показал ту самую даму, которая оставила его без ужина. На кадрах видно, что женщина посмотрела по сторонам, взяла пакет и была такова. Буквально через несколько секунд к скамейке подошел хозяин сумки.

Надымчанин отметил, что подавать заявление в полицию он не будет. Опубликованный пост с видео — это метод пристыдить воровку.

В комментариях пользователи соцсети писали, что действительно нельзя брать чужое. Некоторые призывали задуматься, что вдруг продукты были куплены на последние деньги и по вине недобросовестных граждан семья может остаться без еды.

Ранее мы рассказывали, что в Салехарде разбойники поздно вечером напали на мужчину. Они избили прохожего, отобрали у него мобильник и пакет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру