Матерится и трогает еду грязными руками: на антисанитарию и хамство сотрудников KFC пожаловалась жительница Ноябрьска

Матерится и трогает еду грязными руками: на антисанитарию и хамство сотрудников KFC пожаловалась жительница Ноябрьска
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

В Ноябрьске местная жительница возмутилась поведением сотрудников сети ресторанов быстрого питания KFC. По словам ноябрянки, здесь не соблюдаются санитарные нормы, а на замечания гостей персонал отвечает хамством. Пост об этом опубликовали 3 октября в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«В KFC сотрудник принимает на кассе деньги и в этих же перчатках делает бургеры, на замечание хамит и нецензурно выражается. Вызвала менеджера, задала вопрос, почему не соблюдаются санитарные нормы, в грязных перчатках собирают бургеры, попросила назвать фамилию сотрудницы. Он ответил, что фамилии своих сотрудников не сливает, на замечание и вовсе не отреагировал, не хотел выдавать копию чека, а также ответил, мол, жалуйтесь, куда хотите, я не держусь за это место», — написала пользовательница Анета Богаева.

Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

На снимках видно, что сотрудники KFC работают без масок — точнее, средства защиты находятся на подбородках. Девушка делает на камеру неприличный жест.

На пост отреагировал представитель сети ресторанов быстрого питания KFC.

«Проявление грубости по отношению к гостям недопустимо. Для нас крайне важно обеспечение качественного сервиса, поэтому мы строго следим за соблюдением норм и стандартов профессионального поведения сотрудников ресторанов, проводим регулярное обучение и контролируем работу команд. В соответствии с официальными предписаниями и для обеспечения вашей безопасности все сотрудники обязаны носить маску во время работы. Спасибо, что сообщили нам. По данной ситуации уже проводится проверка», — прокомментировал представитель компании.

В комментариях к сообщению мнения жителей Ноябрьска разделились. Многие поддержали автора поста и возмутились поведением персонала, но некоторые ноябряне осудили женщину за то, что она выложила в соцсети фотографии сотрудников ресторана.

Ранее мы рассказывали, как крупную нелегальную свалку обнаружили на территории ноябрьского поселка МК-87 местные жители, мусор — отходы ресторана быстрого питания KFC. Компания пообещала провести внутреннюю проверку. Позже свалку ликвидировал трудотряд, а на вопросы журналистов о результатах проверки в компании не ответили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру