14,5 млн рублей за два года выиграл в лотерею слесарь из Салехарда

14,5 млн рублей за два года выиграл в лотерею слесарь из Салехарда
Победитель лотереи Борис, фото: пресс-служба «Столото»

Житель Салехарда втрой год подряд выигрывает лотерею «Рапидо». В общей сложности он выиграл больше 14,5 млн рублей. О невероятном везении северянина 4 октября рассказали в пресс-службе «Столото».

Победитель попросил скрыть свою фамилию. О нем известно, что его зовут Борис, он работает слесарем в котельной. Везунчик покупает лотерейные билеты на сайте «Столото» уже пять лет.

В первый раз Борису улыбнулась удача в прошлом году — он выиграл полмиллиона рублей. В этом году он сорвал джекпот в размере больше 14 млн рублей.

«Жителю Салехарда повезло в 224575-м тираже «Рапидо». Он стал обладателем суперприза в размере 13 870 850 рублей. Благодаря тому, что мужчина отметил во втором поле билета больше одного числа, общий выигрыш составил 14 020 850 рублей», — рассказали в «Столото».

Борис придерживается определенной тактики: всегда отмечает в игровых полях даты дней рождения членов семьи — 3, 4, 7. Остальные числа выбирает наугад.

«Счастливый билет купил на работе в ночную смену привычным способом. Утром увидел СМС и зашел в личный кабинет «Столото» проверить результаты. От радости не кричал, но сильно удивился», — рассказал слесарь из Салехарда.

На призовые деньги победитель купит новый автомобиль, а оставшиеся миллионы отдаст в надежные руки супруги.

«Рапидо» имеет повышенный призовой фонд — 67% с каждого проданного билета. Лотерею проводят в режиме реального времени, тиражи проходят каждые 15 минут.

Недавно житель Ноябрьска выиграл в лотерею больше 13,8 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру