Коммунальщиков ждет штраф за заваленную мусором площадку в Лабытнанги

Коммунальщиков ждет штраф за заваленную мусором площадку в Лабытнанги
ФОТО: VK.COM ЛАБЫТНАНГИ СЕГОДНЯ

Региональный оператор ООО «Инновационные технологии» прокомментировал корреспонденту «МК Ямал» ситуацию с заваленной мусором контейнерной площадкой на Студенческой в Лабытнанги. Перевозчик ТКО будет оштрафован, пообещали в компании.

По данным регионального оператора, 2 и 3 октября на контейнерной площадке на улице Студенческой в Лабытнанги действительно был зафиксирован невывоз мусора. Некачественная работа перевозчика по вывозу ТКО явилась причиной переполнения контейнеров. Информация по остальным случаям невывоза по данному адресу не подтвердилась.

«С перевозчиком проведена работа, чтобы подобных ситуаций не повторялось, компания-партнер будет оштрафована. Сейчас весь мусор вывозится без задержек. От имени регоператора мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию», — рассказали нам в пресс-службе компании «Инновационные технологии», не уточнив сумму штрафа для перевозчика.

Напомним, на свалку жители Лабытнанги пожаловались в соцсетях. Ямальцы сообщили, что все выходные дни мусор не вывозили, и захламленную площадку уже облюбовали бездомные собаки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру