Соцсети: девочка громко ругается матом и издевается над голубями на улице Надыма

Соцсети: девочка громко ругается матом и издевается над голубями на улице Надыма
Фото: pixabay.com

Школьница 9-12 лет дурно прославилась в Надыме — она ведет себя неадекватно в общественных местах и охотится на городских птиц. Об этом 5 октября рассказал анонимный подписчик паблика «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте». Его слова подтвердили и другие пользователи соцсети.

«4 октября на победе девочка лет 9-12 кричала на всю улицу матом и «игралась» с голубями, позже рассказала как одного из них убила. это уже не первый случай. неужели родители об этом не знают?» — пишет аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Надымчанин не опубликовал фото хулиганки, но другие пользователи соцсети поняли, о ком идет речь. Так, жительница города Елена Салиндер рассказала, что часто видит описанную школьницу — та ловит и ощипывает голубей, на замечания не реагирует.

«Ее надо тащить за уши в полицию, да так что бы уши у нее стали как у Чебурашки! Сегодня она живых птиц ощипывает, а завтра шкуры с пойманных животных заживо снимать будет?! А там, Не дай Бог до детей в колясках доберется!!!! Вся психика у этого «чуда» уже не к черту!» — считает подписчица группы Любимая Любимым (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

В комментариях люди сошлись во мнении, что на девочку нужно пожаловаться в правоохранительные органы, а родителям ее срочно принять меры по воспитанию ребенка.

Ранее надымчане пожаловались на юных северян, которые катали с горки мертвого котенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру