Висят на новом ограждении футбольного поля: поговорить с детьми о поведении призывают родителей из Лабытнанги

Висят на новом ограждении футбольного поля: поговорить с детьми о поведении призывают родителей из Лабытнанги
Фото: vk.com Лабытнанги Info

В городе Семи лиственниц обустроили территорию для игры в футбол, которую оградили сетчатым забором — по нему уже ползают подростки. Фотографии 5 октября опубликовал анонимный подписчик паблика Лабытнанги Info во «ВКонтакте». На информацию отреагировали представители горадминистрации.

«Портят забор на новом поле (ст.Обской)», — пишет аноним.

На снимках запечатлены школьники — мальчишки и девчонки. Некоторые из них карабкаются по сетке вверх и спрыгивают оттуда.

Фото: vk.com Лабытнанги Info

В комментариях к посту представители местной власти обратились к родителям юных северян. Они попросили объяснить детям, что важно уважать труд людей, которые делают город уютнее — не портить и беречь созданные для них же пространства.

Пользователи соцсети отреагировали на информацию по-разному. Одни осудили поведение подростков, другие же написали, что нужно радоваться — они гуляют и ведут активную жизнь, а не сидят в Интернете.

Ранее мы рассказывали, как детская шалость привела к несчастному случаю в Ноябрьске. Тогда школьники пробрались на закрытое футбольное поле и стали раскачивать ворота. Конструкция грохнулась на одного из мальчиков и едва его не убила — ребенок получил открытую черепно-мозговую травму и в тяжелом состоянии попал в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру