По 40 тысяч премиальных рублей получат 8 работников школ искусств Ямала

По 40 тысяч премиальных рублей получат 8 работников школ искусств Ямала
Фото: правительство ЯНАО

За высокие профессиональные достижения восьмерым лучшим педагогическим работникам ямальских школ искусств выплатят по 40 тысяч рублей. Распоряжение о премировании подписал глава ЯНАО Дмитрий Артюхов, сообщили 13 октября в пресс-службе окружного правительства.

В номинации «За выдающийся вклад в сохранение и развитие системы образования в сфере культуры и искусства» отметили преподавателя ДМШ Муравленко Ирину Надеину.

Также получателями премии стали ноябрянки Екатерина Забигулина из ДМШ № 2 имени Коха и Алла Косачева из ДШИ имени Чайковского, Галина Иваненко — ДШИ из Муравленко, Ильяна Ильюшина — Тазовская ДШИ, Инна Лапунова — ДШИ имени Рахманинова из Нового Уренгоя, Елена Сысоева — преподаватель Уренгойской ДШИ и Оксана Тремзина из ДШИ имени Дунаевского в Тарко-Сале.

Выплаты положены работникам, добившимся высоких профессиональных и творческих результатов, либо внесшим значительный вклад в развитие системы образования в сфере культуры и искусства автономного округа.

Ранее мы рассказывали, что юный харповчанин Мирослав Воронцов стал лауреатом премии от губернатора в 100 тысяч рублей за высокие творческие достижения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру