Лучшим участковым полиции Ямала стала девушка из Ноябрьска

Лучшим участковым полиции Ямала стала девушка из Ноябрьска
Фото: vk.com Алёна Никифорова

Участковая полиции из Ноябрьска Алена Никифорова стала победительницей регионального этапа конкурса «Народный участковый». Об этом сообщается на сайте УМВД России по ЯНАО.

Из 12 участковых полиции со всего Ямала северяне выбирали лучшего по их мнению сотрудника правоохранительных органов, который представит регион на всероссийском этапе конкурса. Ноябрянка Алена Никифорова оказалась единственной девушкой среди претендентов на победу и выиграла конкурс с существенным отрывом: за десять дней онлайн-голосования за нее отдали почти 15 тысяч голосов.

Девушку из Ноябрьска признали лучшим участковым полиции ЯНАО: фото знойной красавицы

Девушку из Ноябрьска признали лучшим участковым полиции ЯНАО: фото знойной красавицы

Смотрите фотогалерею по теме

На втором месте — Павел Райков из Пуровского района (почти 12 тысяч голосов), на третьем — Тахир Карасов из Нового Уренгоя (три тысячи голосов).

Алена Никифорова теперь представит ЯНАО на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый», он тоже будет проходить в онлайн-формате. Победители станут известны 10 ноября.

По данным с сайта УМВД России по ЯНАО, девушке 32 года, работу в полиции Ямала она начала в 2016 году, а в Ноябрьске в должности участкового работает с 2020 года.

Фото: Instagram ladycop_89

«Старший лейтенант полиции Никифорова Алена Валерьевна за время службы зарекомендовала себя с положительной стороны, профессионально-грамотным, исполнительным, дисциплинированным сотрудником полиции. Нормативные документы, регламентирующие свою профессиональную деятельность, знает и грамотно применяет их в служебной деятельности. В служебной деятельности проявляет разумную инициативу, принципиальность и требовательность. В достижении поставленной цели проявляет твердость, волевой характер, высокую требовательность к себе и окружающим», — так ноябрянка охарактеризована на сайте ямальской полиции.

Напомним, в прошлом году на всероссийских соревнованиях ЯНАО представлял старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ноябрьску майор полиции Игорь Водзинский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру