Личинки или зараза: говядину с отвратительными «гнойниками» продали в магазине жителю Надыма

Личинки или зараза: говядину с отвратительными «гнойниками» продали в магазине жителю Надыма
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

Ямалец, пожелавший остаться анонимным, пожаловался, что приобрел в торговой точке Надыма странное мясо — оно словно напичкано какими-то новообразованиями. Фото своей покупки он опубликовал в паблике «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте» 19 октября.

«В этот раз купили побольше говядины и в мясе постоянно попадается что-то странное. Приходит на ум, что такого не должно быть. Какие-то икринки-гнойники. Приходится тщательно просматривать мясо и вырезать вот такие части», — написал аноним.

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

Он добавил, что мясную продукцию покупает в «Мясорыбке» и «Провианте». Но в каком из магазинов сделана последняя покупка, не уточнил.

Приложенные к посту снимки кусов говядины ужаснули пользователей соцсети — они напрочь заполнены непонятными комками.

Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

В комментариях некоторые выразили готовность стать вегетарианцами после просмотра таких картинок, другие рекомендовали земляку немедленно избавиться от мяса. По мнению северян, «икринки-гнойники» могут быть чем угодно — личинками бычьего цепня, ленточного червя и опасной для жизни иной заразой.

Редакция «МК Ямал» передала фотографии из поста в службу ветеринарии Ямало-Ненецкого автономного округа. Рассчитываем получить комментарий специалистов в ближайшее время.

Ранее мы рассказывали, что житель Ноябрьска купил гамбургер с начинкой из плесени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру