Это витамины: покупательнице объяснили происхождение гнойников в говядине из магазина Надыма

Это витамины: покупательнице объяснили происхождение гнойников в говядине из магазина Надыма
ФОТО: VK.COM ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН

Жительница Надыма опубликовала в соцсетях продолжение истории о том, как купила подозрительную говядину в магазине «Мясорыбка». По ее словам, директор магазина вернула деньги за говядину со странными гнойниками, а позже объяснила их происхождение инъекциями витаминов. Пост об этом опубликовали 22 октября в группе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

«Продолжение моего поста про мясо из «Мясорыбки». Вернулась туда, отнесла говядину. Директор магазина оказалась адекватной, вернула мне деньги за кусок и записала мой телефон, чтобы позвонить мне и озвучить результат проверки мяса с ветеринарки. Позвонила мне через час и сообщила, что это не паразитарного и не инфекционного характера новообразования, что это неопасно. Это появилось после инъекции масляных витаминов, и они не рассосались. Если такое есть в мясе, то рекомендовано лучше удалить эту часть, но это не является паразитом», — написала анонимная пользовательница соцсети.

Она уточнила, что, по словам директора магазина, мясо регулярно проходит проверку службы ветеринарии и имеет необходимые документы, подтверждающие качество продукта.

Между тем, в комментариях к посту жители Надыма выразили недоверие по поводу такого объяснения. Надымчане написали, что меньше всего странные гнойники похожи на витамины, к тому же, вряд ли экспертизу сделали за час.

Напомним, ранее надымчанка выложила в соцсети снимки говядины, куски которой заполнены подозрительными комками. Ямальцы ужаснулись, рассмотрев фото, и предположили, что это личинки или гнойники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру