Обзывает учеников: управление образования проведет проверку после жалобы на учителя физики в Лабытнанги

Обзывает учеников: управление образования проведет проверку после жалобы на учителя физики в Лабытнанги
Фото: vk.com МБОУ СОШУИП№3 г.Лабытнанги, ЯНАО

Жительница Лабытнанги пожаловалась в соцсетях на поведение учительницы по физике в школе № 3. Женщина утверждает, что педагог оскорбляет учеников и не может объяснить, за что поставила плохую оценку. Пост об этом опубликовали 22 октября в группе «Лабытнанги info» во «ВКонтакте».

«Хочу обратиться к третьей школе. Почему учитель физики (восьмые классы) обзывает детей, выставляет непонятные оценки, которые не может объяснить, за что выставила. В тетрадях ни одной оценки, непонятно, какие ошибки. На уроке включит детям видео, сама в телефоне. Ребенок (я бабушка) боится жаловаться родителям. Запись, как она их обзывает, есть. При этом спрашивала у других, такие же жалобы», — написала жительница Лабытнанги.

В комментариях к посту ямальцы посоветовали ей обратиться напрямую к директору учебного заведения. На пост отреагировало управление образования Лабытнанги.

«Добрый день. По данному факту будут приняты меры. Но для выяснения обстоятельств и решения проблемы просим вас обратиться в управление образования по телефону 5-72-10, добавочный 2211, 2212», — прокомментировали в управлении.

Ранее мы рассказывали, как в Надыме пожаловались на текучку педагогов в гимназии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру