Андрей Кугаевский снова возглавил администрацию Ямальского района

Андрей Кугаевский снова возглавил администрацию Ямальского района
Фото: администрация Ямальского района

3 ноября в Яр-Сале прошло второе заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ямальского района. Депутаты единогласно проголосовали за Андрея Кугаевского, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«У нас с командой администрации есть четкий и конкретный план, как сделать жизнь ямальцев еще лучше. Мы называем его стратегией районного развития. Уверен, что он абсолютно реалистичный. Будем действовать открыто, обсуждать с людьми все наши ключевые решения. Вместе мы добьемся успеха», — отметил Андрей Кугаевский.

На второй этап конкурса допустили троих претендентов на должность главы района. Они представили комиссии программы перспективного развития населенных пунктов. По результатам публичного выступления в финал прошли Максим Карелин и Андрей Кугаевский.

Конкурсанты выступили с докладом, где рассказали о планируемой деятельности депутатам думы Ямальского района первого созыва. Народные избранники, заслушав претендентов, единогласно проголосовали за Андрея Кугаевского.

Напомним, накануне действующего главу Красноселькупского района Юрия Фишера переизбрали на эту должность на новый срок. Днем ранее руководителем Приуральского района остался Иван Сакал. А в конце октября выборы главы прошли в Губкинском — пост сохранил Андрей Гаранин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру