Артюхов поблагодарил полицейских Ямала за службу и поздравил их с профессиональным праздником

Артюхов поблагодарил полицейских Ямала за службу и поздравил их с профессиональным праздником
Фото: правительство ЯНАО

10 ноября в России отмечают День сотрудников органов внутренних дел. В управлении МВД по ЯНАО сегодня прошло торжественное собрание. Силовиков поздравил с праздником губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, сообщили в пресс-службе окружного правительства.

«Хочу поблагодарить вас за службу. Мы видим хорошие результаты вашей работы. Даже такие сложные преступления, которые связаны с кибербезопасностью и наркотиками, раскрываются. Благодаря вам жители Ямала чувствуют себя безопасно и уверенно. Несколько лет назад мы с вами договорились о поддержке. Сегодня уже многое сделано. Это и обеспечение сотрудников служебным жильем, и строительство новых зданий для полицейских, в том числе в отдаленных поселках. Не будем на этом останавливаться и обязательно продолжим работу. В следующем году большое событие ждет полицейских Ноябрьска. Они переедут в новое здание», – сказал глава арктического региона.

Дмитрий Артюхов вручил полицейским медали «За доблестную службу», грамоты и благодарности губернатора ЯНАО.

Накануне, 9 ноября, в Новом Уренгое 20 семей сотрудников ОМВД получили ключи от новых квартир, что стало для них отменным подарком к профессиональному празднику. В доме удобные планировки, во дворе – благоустроенная площадка, рядом находится вся необходимая инфраструктура.

Фото: правительство ЯНАО

Кстати, в газовой столице открыли еще один капитальный детский сад. С введением его в эксплуатацию в городе не осталось деревянных дошкольных учреждений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру