Купила корм в зоомагазине: плесенью и живыми червями чуть не накормила морскую свинку жительница Лабытнанги

Купила корм в зоомагазине: плесенью и живыми червями чуть не накормила морскую свинку жительница Лабытнанги
Фото: vk.com Лабытнанги Info

В Лабытнанги местная жительница пожаловалась на качество купленного в ЛТД (Лабытнангском торговом доме) корма для морских свинок. По ее словам, внутри упаковки обнаружились живые черви и плесень. Пост об этом опубликовали 9 ноября в группе «Лабытнанги Info» во «ВКонтакте».

«Купила сегодня корм в ЛТД в зоомагазине, думала, все хорошо будет. Пришла домой, открыла пачку и увидела плесень, потом заметила и каких-то гусениц», — написала анонимная пользовательница соцсети.

Фото: vk.com Лабытнанги Info

На снимках видно, что срок годности покупного корма в норме. Ямальцы в комментариях к посту отметили, что сотрудники магазина не виноваты в инциденте, претензии должны предъявляться к поставщику.

Также в комментариях отписалась, судя по сообщению, представительница ЛТД. Она призвала автора поста вернуть некачественный корм в магазин и пообещала вернуть деньги.

Ранее мы рассказывали, как зоомагазин Салехарда обвинили в торговле просроченными на год лакомствами для собак: на упаковке покупатели обнаружили замазанные даты изготовления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру