Украл продукты из магазина и попался росгвардейцам на улице рецидивист из Ноябрьска

Украл продукты из магазина и попался росгвардейцам на улице рецидивист из Ноябрьска
Фото: vk.com Росгвардия по ЯНАО

В Ноябрьске сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в причинении вреда здоровью и мелком хищении. Об этом сообщили в управлении Росгвардии по ЯНАО.

Во время патрулирования города в районе улицы Советской стражами правопорядка был замечен гражданин, по приметам схожий с ориентировкой, полученной несколькими днями ранее. При проверке документов выяснилось, что 34-летний ноябрянин действительно разыскивается за уголовно наказуемое деяние. Мужчина был доставлен сотрудниками Росгвардии в отдел полиции для выяснения всех деталей произошедшего.

«Несколькими часами ранее, находясь на маршруте патрулирования, этот же экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о сигнале тревоги, поступившим из сетевого магазина. По прибытии к месту назначения стражи правопорядка узнали от продавца, что предполагаемый правонарушитель совершил мелкое хищение продуктов питания», — рассказали в Росгвардии Ямала.

При установлении личности 42-летнего местного жителя стражи правопорядка выяснили, что данный гражданин ранее уже привлекался к ответственности за схожее правонарушение. При более подробном выяснении обстоятельств произошедшего в магазине было установлено, что в действиях ноябрянина также усматриваются признаки иного уголовно-наказуемого деяния. После чего предполагаемый правонарушитель был передан росгвардейцами сотрудникам полиции.

Ранее мы рассказывали, как росгвардейцы помогли женщине вытащить авто из снежного плена в ЯНАО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру