В салоне должны быть маски и дезинфицирующие средства: такси будут проверять на соблюдение мер профилактики ковида в Салехарде

В салоне должны быть маски и дезинфицирующие средства: такси будут проверять на соблюдение мер профилактики ковида в Салехарде
Фото: vk.com Алексей Титовский

Глава Салехарда Алексей Титовский накануне встретился с руководителями служб такси в городе. Обсуждался вопрос соблюдения требований профилактики коронавирусной инфекции, об этом градоначальник рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

«К сожалению, сохраняется напряженная ситуация, связанная с распространением заболевания, и каждому из нас важно помнить о простых мерах безопасности. Проговорили необходимость наличия в каждом автомобиле такси масок, дезинфицирующих средств, соответствующего объявления с напоминанием. Сам водитель обязательно должен быть в маске. Отмечу, что руководство служб с пониманием относится к сложившейся обстановке и проводит соответствующую работу», — сообщил Алексей Титовский.

Он также призвал жителей города надевать маски при поездке в такси. Администрация Салехарда будет проверять соблюдение требований и проводить соответствующие контролирующие мероприятия по примеру общепита, предприятий сферы услуг и магазинов.

Ранее мы рассказывали, как соблюдение мер против COVID-19 проверили в 14 заведениях Салехарда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру