Звезды обещают удачу: что ждет на этой неделе депутатов, спортсменов и полицейских ЯНАО

Звезды обещают удачу: что ждет на этой неделе депутатов, спортсменов и полицейских ЯНАО
ФОТО: PIXABAY.COM

Астролог Карина, которая ранее жила в Салехарде, еженедельно составляет гороскоп для всех зодиакальных знаков специально для «МК Ямал». О том, кому из ямальских чиновников, депутатов и спортсменов повезет на этой семидневке, читайте в нашем материале.

Евгений Забродин, Овен. Фото: vk.com id22566731

ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут завершать дела, длящиеся с прошлого года. Неделя будет благоприятствовать окончанию долговременных процессов, связанных с восстановительными, ремонтными работами, с окончанием делового сотрудничества на взаимовыгодной основе. Это период, когда количество переходит в качество. Член общественной палаты РФ, политолог Евгений Забродин, по мнению астролога, будет вознагражден за упорство, качественную работу и отношение к своим обязательствам. Возможна встреча на чужой территории с человеком издалека или из-за рубежа. В общении откроются некие секреты, которые заставят задуматься и пересмотреть свое отношение к известным людям. Не исключена информация о человеке из прошлого. Овны способны удивить окружающих непохожестью восприятия мира, преподнося другим уроки понимания и заинтересованности жизнью. В эти дни большое влияние могут оказать книги, мысли философов, фильмы. Комфортнее всего будет наедине с собой, в привычной атмосфере спокойствия и некоторой рутины. Финансовый аспект будет улучшаться.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) будут нуждаться в похвалах и одобрении своих действий, необходимо будет разделить свои чувства и мысли с доверительным другом. В этот период ожидание становится частью жизненной программы, и в этом состоянии Тельцы станут находить для себя больше положительного, чем отрицательного. Блокирующему новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Александру Мельникову предстоят встречи с родственниками, друзьями, возможно застолье, семейное торжество, он будет преподносить подарок известной особе. Представителям этого знака трудно будет удержаться от критики, поэтому нужно приготовиться к жарким спорам в ближайшем окружении. Хотя, удастся сохранить равновесие отношений, не испортив их ни с одним из друзей. В работе возможны перемены, связанные с действиями вышестоящего персонала, не исключены кадровые перестановки, особенно у тех, чья профессия связана с медициной, юриспруденцией, преподаванием. Необходима осмотрительность в тратах, финансовый успех будет полностью зависеть от партнера. Возможна поездка в компании известного друга. Уязвимы органы дыхания.

Тимофей Лаптандер, Близнецы. Фото: Заксобрание ЯНАО

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) погрязнут в многочисленных встречах, переговорах. Основные события в жизни депутата Заксобрания ЯНАО Тимофея Лаптандера будут сосредоточены на работе. Возможны новые направления, которые придется срочно осваивать и новые задачи, не выполнить которые категорически нельзя. Ожидаются новые деловые контакты, связи, основанные исключительно на профессиональных интересах. Возможно, статус будет связан с сохранением тайны, с необходимостью защищать некие интересы, важность которых очевидна. В отношениях с друзьями, с родственниками Близнецы часто будут выглядеть усталыми и подавленными, это состояние скорее временное, чем постоянное, всегда будет связано с воспоминаниями о прошлом, с пережитыми событиями, например, в детском возрасте. Творчество может обесцениться, материальные аспекты возобладают над духовными, но будут важны финансовые поступления, часто связанные не с личным обогащением, а с необходимостью решить ряд вопросов профессионального толка. Не исключено некоторое охлаждение отношений с коллегами, с единомышленниками, но все эти состояния — временные. Вскоре представители знака вновь обретут привычный внутренний настрой и почувствуют востребованность и желание действовать.

Алексей Титовский, Рак. Фото: vk.com titovsky_al

РАКИ (22 июня-21 июля) смело могут отойти от ненужных контактов, прекратить обременительные связи. Появится возможность укрепить, улучшить профессиональное положение. Не исключен переход на новую должность, улучшение условий работы. Для многих таким фактором станет техническая оснащенность, обновление основных параметров деятельности. Если Рак — руководитель, то не избежать принятия важного решения, связанного с реорганизацией или сокращением неких объемов производства. Очень важным будет вопрос кадровой политики, ситуация не будет гладкой, не избежать некоторых конфликтов, эмоциональных переговоров. Но это не повлияет на общую картину работы. В этот период Раки получат приглашение о поездке, будет несколько вариантов для нового перспективного сотрудничества в рамках профессии. По мнению астролога, в семье главы Салехарда Алексея Титовского неожиданно возникнет идея об улучшении жилищного вопроса, предстоит обсуждать ее в кругу близких. Финансовый аспект будет предсказуем и свободен от обременительных состояний. Ожидается деловая встреча с известным человеком издалека, возможно, понадобится содействие в решении его жилищного вопроса или переезда. Личная жизнь будет спокойной и вдохновляющей.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) сосредоточат внимание на личных отношениях, сохранении той жизненной программы, которая всегда была комфортной. И хотя обстоятельства будут идти вразрез с желаниями, им удастся преодолеть трудности и обеспечить благоприятное состояние основных жизненных позиций. К ним будет стекаться информация о друзьях, о знакомых, Львы все время будут в курсе всех дел, практически не участвуя в них. Врио начальника управления ГИБДД УМВД России по ЯНАО Александр Силкин будет проявлять любопытство, повышенный интерес к некоторой информации, которая способна прояснить ситуацию в известных отношениях. Подозрительность окружающих также станет заботить его. Вместе с тем вопросы профессионального содружества, выгодного обмена деловым опытом и обучения приобретут в его представлении определенную ясность. В этот период Львы смогут возглавить обучение или взять на себя роль наставника в той области, которая для них является основной, рабочей. Возможны переговоры о поездке, предстоит ждать приглашения или некой обозначенной даты, чтобы осуществить задуманное. Часто придется жертвовать собственными интересами, чтобы получить нечто важное, что гарантирует материальный рост и финансовую устойчивость.

Александр Калинин, Дева. Фото: правительство ЯНАО

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) будут связывать свое психологическое состояние с положение дел у младших родственников, придется слишком активно содействовать им, беря на себя определенный груз ответственности за происходящее. Звезды утверждают, что необходимо лишь соблюдать режим постоянства и надежности, но не вступать в споры и не стремиться оказать свое влияние на других. На второстепенных ролях Девы будут более убедительными, и к ним очень быстро придет благодарность других и вознаграждение за потраченные усилия. В работе возможны неустойчивые состояния, связанные с действиями начальства, откликаясь на просьбы, важно не забывать требовать оплаты. Возможно, Девам придется вспоминать подзабытые навыки, возвращаться к делам, которые стали неактуальны с некоторых пор. Мастерство замгубернатора Александра Калинина будет оценено и признано лучшим, в личных отношениях он поступит мудро и дальновидно, если убережет эти отношения от конфликтов и пустых споров.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) затоскуют по утраченным возможностям. Это период, когда сожаление будет присутствовать в размышлениях, несмотря на здравость понимания и внутреннюю определенность. Представители знака будут изо всех сил пытаться скорректировать уже развивающиеся процессы, стараясь оказать влияние на результат. В работе замгубернатора Альбины Свинцовой возможны неожиданные повороты, связанные с инициативой коллег, единомышленников — на этой неделе она будет выступать на заседании Заксобрания ЯНАО, где депутаты рассмотрят проект бюджета на 2022 год. Предстоят поездки в рамках деловой заинтересованности. Часто конечные цели будут носить скрытый характер, не совсем понятный даже для деловых партнеров. Отчуждение будет свойственно почти всем Весам. Собственная востребованность становится способом воздействия на других, ямальцы этого знака будут стремиться к реализации меркантильных интересов в рамках профессиональной деятельности. В друзьях нет недостатка, но Весы будут испытывать некое давление, стремление поучаствовать в их жизни. Будет слишком много любопытства и критики в их адрес. Воспринимая эти проявления как испытание на прочность, Весы всегда будут в выигрыше, и это хороший способ научиться говорить «нет». Финансовая сторона жизни будет неустойчивой, но удастся понять, как сохранить и приумножить свои деньги, это станет поводом для внутреннего успокоения.

ДИНАРА ФАХРИТДИНОВА, Скорпион. Фото: Федерация скалолазания России

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут пересматривать отношения как в личной, так и деловой сфере. Ситуация складывается таким образом, что они способны изменить свои убеждения и отказаться от действий, которые считали единственно верными. От этого станет легко, представители знака обретут необходимую ясность и сумеют убедить сами себя в правильности своих решений. Для скалолазки из Губкинского Динары Фахритдиновой эта неделя — хорошее время для завершения неких процессов, связных с улучшением здоровья, с профилактическими мерами воздействия на организм, благоприятное время для различных действий, направленных на укрепление физической формы и коррекции веса. Возможна поездка по известному маршруту. Встречи этой недели будут носить часто неожиданный и судьбоносный характер. В профессиональной сфере возможны некоторые перемены по инициативе коллег, единомышленников. Последует приглашение о сотрудничестве, не исключено обновление в работе. Для многих ситуация будет связана с необходимостью командировок, временного переезда в другой город, страну. Финансовый аспект будет подчинен давним планам, которые начнут воплощаться в реальность. Ожидается долговременная разлука с родственниками.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) испытают некое разочарование, так как надеждам не суждено воплотиться. Это период подведения итогов и выстраивания новых планов, но вместе с тем придется продолжать все те же дела, которые тянутся из прошлого года. Возможны встречи и переговоры, связанные с финансовыми обязательствами, участие в заключении договора с влиятельной персоной. Даже если роль будет не главной, Стрельцы сумеют привлечь к себе внимание нестандартностью предложений и идей. В работе возможно некоторое затишье, временная пауза. Но это период для осмысления собственной роли и обдумывания ближайших действий. Для общественника из Пуровского района Алексея Щевцова, который на днях вернулся из Сирии, куда ездил с гуманитарной миссией, удачными станут совместные проекты, деловое содружество с проверенными компаньонами, возможны поездки в рамках прежних планов. Ожидаются встречи с родственниками, застолье, обмен подарками, приятные сюрпризы от близких. Часто будет не хватать любви, признания, одобрения действий. Дефицит душевного тепла и отсутствие чувств могут привести к депрессии, уходу в себя и даже некоторому отчаянию. Спасение — в творчестве, говорят звезды.

Наталия Фиголь, Козерог. Фото: Instagram figol_nv

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) намеренно станут дистанцироваться от тех, в ком на самом деле заинтересованы. Это сложный период противоречий и создания нагромождений из подозрений, недосказанностей и интриг. Но Козероги всегда будут владеть максимумом информации и легко сумеют воспользоваться своим преимуществом. Вместе с тем они будут искренне проявлять свои чувства, не боясь показаться слишком открытыми, сентиментальными. Захочется поделиться тем, о чем размышляют наедине с собой. Представители знака будут располагать к себе, вызывать на откровенность, но почти никогда не способны хранить тайны и чужие секреты, захочется общения и встреч, обмена эмоциями и информацией. Неизбежен разрыв отношений с кем-то из друзей, разлад на почве банальных разногласий, и роль Козерогов в этом будет определяющей. Осмотрительность потребуется в отношениях с родственниками: действия могут рассорить близких людей, внести в их жизнь диссонанс и недоверие. В этот период работа для зампредседателя Заксобрания ЯНАО Наталии Фиголь будет тем оплотом, на котором можно построить любую позитивную конструкцию, порадует ее и финансовый аспект, могут быть заключены выгодные сделки, подписан договор. С коллегами она найдет общий язык и сумеет выглядеть достойно в их глазах. Поездка обещает быть успешной, если также связана с работой. В личной жизни ситуация без перемен.

Антон Колодин, Водолей. Фото: vk.com anton_kolodin_89

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) переключат свое внимание на новых людей, на интересные перспективы. В своих сегодняшних привязанностях и делах они способны увидеть изъяны, недостатки. Покажется, что цели устарели, а планы смехотворны. Усложнятся отношения с теми, от кого Водолеи долго зависели. Станет меньше доверия, сомнения и подозрения будут подталкивать к пересмотру контактов и даже к полному разрыву их. Здесь необходим совет надежного друга, полагаясь только на себя, можно совершить слишком тяжелую ошибку, исправить которую будет невозможно. Звезды рекомендуют главе Пуровского района Антону Колодину погрузиться в выполнение мелких, но необходимых дел, завершить начатое и заняться собственной внешностью. Это хороший период для улучшения себя во всех смыслах — от коррекции веса до смены гардероба, у него для этого будут все возможности и средства. И такой подход полностью будет соответствовать стремлениям к обновлению, к новизне. В материальном отношении неделя не принесет сюрпризов. Для личной жизни это период усложнения отношений, обострения эмоций и повышенных претензий к партнеру. При этом для многих велика вероятность благоприятного зачатия.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут пользоваться своим положением, связями, отношениями, без труда сумеют обернуть в свою пользу любую сомнительную ситуацию. Глава ОМВД России по Новому Уренгою Дмитрий Соловьев будет производить впечатление очень искреннего, сердечного человека, к нему станут тянуться люди, особенно малознакомые, случайные собеседники. В поездках непременно завяжется дружба, доверительное общение с попутчиком — будет то редкое обаяние, которое уже давно в дефиците, но это не значит, что на жизненном пути не останется сложностей. Могут обостриться отношения с лицом противоположного пола, с которым связаны долговременными обязательствами и профессионального, и личного характера. Возможен спор из-за денег, действиями будут двигать скрытые мотивы, а оппоненты не стремятся к маскировке — все будет выставлено напоказ — от обоснованных претензий до нелепых обвинений. Придется держать удар. Период будет скуп на финансы, зато расходов прибавится. Чувства нередко будут нуждаться в секретности, и Рыбы станут ревностно хранить то, что представляет ценность на сегодняшний день.

Напомним, на прошлой неделе, согласно гороскопу, самыми удачливыми были Овны, Тельцы и Девы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру