Кобель-истеричка: шумные собаки соседей донимают жителей дома в Ноябрьске

Кобель-истеричка: шумные собаки соседей донимают жителей дома в Ноябрьске
Фото: pixabay.com

В одном из многоквартирников седьмого микрорайона в Ноябрьске живет семья, в ней есть два пса, которые постоянно устраивают между собой разборки и визгами нарушают покой остальных жильцов дома. Об этом анонимно 28 ноября рассказал подписчик сообщества «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте».

«Живет в нашем доме семья, обычная, мама, папа, дети, положительные, адекватные, не подумайте плохого. В их семье две собаки, я в породах особо не разбираюсь, но одна из них бойцовская, кобель истеричка, который по поводу и без него верещит так, как будто его режут. Второй (тоже кобель), дворняга, и вроде как был взят с улицы, но появился совсем щенком. С его взрослением начался ад. 2 кобеля, постоянные драки, лай, визги, жить не дают, не днем не ночью. Мы разговаривали с соседями из другого подъезда, им не слаще чем нам. Был как то разговор с ними, на предмет этого бесконечного шума, но, вроде и их понимаем, что раз взяли, то пусть несут ответственности, но в то же время и нас понять можно», — пишет аноним (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Он добавил, что недавно в гостях были дети. Маленькая девочка проснулась посреди ночи от лая и визга соседских псов, сильно испугалась и теперь боится оставаться ночевать. Автор поста отметил, что подумывает обратиться в полицию и попросил у земляков совета.

В комментариях пользователи соцсети написали, чтобы он рекомендовал соседям купить для животных ошейники-антилай. Среди них есть ультразвуковые и вибрационные. Другие же пожалели людей, проживающих рядом с шумными собаками. По их мнению, держать псов лучше в частном доме.

Ранее мы рассказывали, что в ямальский вахтовый поселок забрел белый медведь. Его лаем прогнали местные четырехлапые охранники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру