Предновогодняя благотворительная акция «Елка заботы» стартует на Ямале

Предновогодняя благотворительная акция «Елка заботы» стартует на Ямале
Фото: ynao.er.ru

С 29 ноября в арктическом регионе начнется благотворительная акция «Елка заботы». Об этом рассказали в пресс-службе ямальского реготделения политической партии «Единая Россия».

«Елка Заботы» — совместный проект партийцев и портала портал «Живем на Севере». Третий год целью мероприятия остается поддержка особенных детей. В этом сезоне подарки к Новому году получат 500 юных ямальцев с ограничениями по здоровью.

«После одобрения заявки, семья получает на электронную почту письмо с подтверждением. Этап доставки подарков начнется с 20 декабря. Наши волонтеры заранее свяжутся с получателями, уточнят удобное время вручения. Кроме того, заявители вправе забрать подарки самостоятельно. Они будут храниться в офисах местных отделений партии», – пояснила руководитель волонтерского центра партии «Единая Россия» Анастасия Казанцева.

Принять участие в проекте может каждый желающий. Для этого до 20 декабря нужно зарегистрироваться на сайте «Живем на Севере» и выбрать одно или несколько детских желаний. Купленный подарок необходимо передать в местное отделение партии.

Напомним, параллельно в ЯНАО проводят акцию «Елка желаний». В прошлом году губернатор арктического региона Дмитрий Артюхов исполнил мечту юного северянина — поплавать с дельфинами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру