Новогодние сюрпризы: 265 маленьких северян загадали желания в рамках акции «Елка Заботы»

Новогодние сюрпризы: 265 маленьких северян загадали желания в рамках акции «Елка Заботы»
Фото: живёмнасевере.рф

Всего за два дня новогодней благотворительной акции «Елка Заботы» на сайт «Живем на севере» уже поступило 265 заявок от детей и их родителей. Об этом рассказали 1 декабря в пресс-службе ямальского реготделения партии «Единая Россия».

Большинство детей мечтают о компьютерах, телефонах, игровых приставках и умных колонках. Организаторы благотворительной акции отметили, что есть и необычные пожелания на Новый год. Например, Маша из Салехарда мечтает о «фотосессии с новогодней атмосферой», а Софья из ямальской столицы учится в школе искусств имени Елены Образцовой и попросила сумку художника с набором для рисования. Дима из Муравленко в своем письме рассказал, что любит Россию и мечтает об удобном компьютерном кресле с цветами триколора. Юному собкору «Импульс 10/16» Вилене из Нового Уренгоя компьютер нужен для проектной работы.

Напомним, предновогоднюю благотворительную акцию «Елка заботы» организовала «Единая Россия». Третий год целью мероприятия остается поддержка особенных детей. В этом сезоне подарки к Новому году получат 500 юных ямальцев с ограничениями по здоровью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру