Чиновники опровергли информацию о массовых увольнениях в центре занятости ЯНАО

Чиновники опровергли информацию о массовых увольнениях в центре занятости ЯНАО
Фото: poxabay.com

В Сети появилось сообщение о том, что в Салехарде в «Центре занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа» массово увольняют сотрудников. Об этом написал аноним 6 декабря в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте». Через два дня сообщение было удалено. В региональном департаменте занятости информацию об отставках не подтвердили.

«Массовые увольнения сотрудников, целыми отделами люди увольняются и полное безразличие руководства. Работаем в бухгалтерии, а новый назначенный по знакомству начальник, просто издевается над специалистами, переходит на личности, очень наглая личность, когда то поперли ее с культуры, а теперь мы страдаем», — поделился анонимный подписчик.

Фото: группа «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте»

В департаменте занятости ЯНАО прокомментировали корреспонденту «МК Ямал» пост в соцсетях.

«Массовых увольнений не происходило. Движение было, но незначительное. Из этого поста непонятно, о ком автор пишет. Мы просили предоставить доказательства, назвать имя, но в ответ тишина. Сразу после публикации у нас было совещание, мы сами пытались понять, о ком автор говорит. Скорее всего, этот пост опубликовал обиженный сотрудник, которого уволили», — сказали в пресс-службе.

Ранее мы рассказывали о том, как прокуратура заставила бизнесмена из Надыма отдать работнице 59 тысяч долга по зарплате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру