Романов стал помощником Деда Мороза и купил новогодние подарки особенным детям из Ноябрьска

Романов стал помощником Деда Мороза и купил новогодние подарки особенным детям из Ноябрьска
Фото: vk.com Алексей Романов

Глава Ноябрьска Алексей Романов принял участие в благотворительной предновогодней акции «Елка заботы» и поздравил с наступающими праздниками юных северян с ОВЗ. Градоначальник отчитался о доставке подарков на своих страничках в соцсетях вечером 28 декабря.

«Осуществлять детские мечты всегда очень трогательно и приятно. Побывал сегодня в роли помощника Деда Мороза и вручил ребятишкам подарки. Это три семьи, где растут особенные дети — Ионовы, Яночкины и Качор. Видеть искреннюю радость в газах детей – самое дорогое для взрослых», — написал Романов.

Глава муниципалитета вручил особенным ребятишкам конструкторы Lego, планшет и велосипед. Дети с радостью встречали гостя и одарили его искренними улыбками.

Градоначальник отметил важность таких благотворительных акций. Он поздравил ноябрян с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья и благополучия.

Напомним, «Елка Заботы» — совместный проект ямальского реготделения партии «Единая Россия» и портала «Живем на Севере». Третий год целью мероприятия остается поддержка особенных детей. В этом сезоне подарки к Новому году получат 500 юных ямальцев с ограничениями по здоровью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру