Дети из Ноябрьска на день стали пожарными и получили подарки от Деда Мороза

Дети из Ноябрьска на день стали пожарными и получили подарки от Деда Мороза
Фото: vk.com Сергей Валько

Юные Платон и Василиса Мироновы из Ноябрьска побывали на экскурсии в пожарной части, примерили костюмы спасателей и посидели за рулем спецмашины. Познакомить их с профессией пожарных помог депутат думы Ноябрьска Сергей Валько, об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Фото: vk.com Сергей Валько

Мечта малышей исполнилась в рамках акции «Елка заботы». Ольга Миронова оставила заявку на исполнение желания своего особенного сына Платона — он давно мечтал посидеть за рулем пожарной машины и примерить костюм спасателя. Сергей Валько вышел на связь с руководством Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона, договорился об экскурсии для семьи Мироновых.

Фото: vk.com Сергей Валько

«Мечта маленького Платона, его мамы и сестры Василисы исполнилась благодаря активному участию специалистов дежурного караула четвертой пожарно-спасательной части. А по окончании экскурсии на встречу с ребятами пришли Дед Мороз и Снегурочка. И не просто так, а с подарками. Это было здорово, ведь внимание и отзывчивость всегда делают наших детей счастливыми!» — рассказал депутат думы Ноябрьска.

Накануне мы рассказывали о том, как глава Ноябрьска Алексей Романов стал помощником Деда Мороза и купил новогодние подарки особенным детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру