Романов призвал жителей Ноябрьска сообщать ему о плохой уборке дворов

Романов призвал жителей Ноябрьска сообщать ему о плохой уборке дворов
Фото: vk.com Алексей Романов

Глава Ноябрьска Алексей Романов вечером 10 января на своей странице во «ВКонтакте» рассказал о том, как из города вывозят снег, и призвал ямальцев сообщать о некачественной работе коммунальщиков.

«Последние дни новогодних каникул выдались в Ноябрьске снежными, в праздники вывезли на полигон около 11 тысяч метров кубических осадков. Поступают жалобы по уборке дворов. Пишите в комментариях, отработаем с управляющими компаниями адресно», — пообещал Романов.

По его словам, дорожники работают в две смены, вчера на линию вышло 38 единиц техники. Производили очистку на улицах Ленина, 40 лет Победы, Советской, Муравленко, Высоцкого, Цоя, Гагарина, Рабочей, Уренгойской и других, а также в поселках. Мини-погрузчики убирали снег на тротуарах, грейдеры приводили в порядок заезды и остановочные карманы.

«Подрядчику напомнил о необходимости должным образом выполнять свою работу, своевременно производить очистку и не допускать сужения проезжей части из-за осадков. Движение на дорогах должно быть безопасным», — отметил глава Ноябрьска.

Напомним, глава Салехарда Алексей Титовский пообещал лично проконтролировать уборку снега с дорог возле школ и детсадов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру