Вы убиваете наши дома: глава Губкинского жестко раскритиковал УК за плохую уборку снега

Вы убиваете наши дома: глава Губкинского жестко раскритиковал УК за плохую уборку снега
Фото: vk.com Андрей Гаранин

Глава Губкинского Андрей Гаранин рассказал, что получает много обращений по уборке снега во дворах. Он объехал несколько территорий и встретился с коммунальщиками, которым пришлось выслушать жесткие замечания от главы города.

«Хочется, чтобы и дворы были почищены. Вопросов к управляющим компаниям у меня много: не везде почищена кровля, кучи снега, которые никто не вывозит. Так дело не пойдет! Губкинцы, важно понимать, что от вас тоже многое зависит: от выбора управляющей организации до уборки автомобилей своевременно! Прошу вас быть внимательнее и сознательнее», — написал Гаранин на своей странице во «ВКонтакте».

На видеозаписи, которую градоначальник прикрепил к посту, видно, как он разговаривает с представителями УК и отчитывает их за постоянные проблемы, заявляя, что они «убивают дома в капитальном исполнении».

Ранее мы рассказывали о том, что с 31 декабря по 9 января специалисты ЦУР ЯНАО зафиксировали 689 сообщений от ямальцев в соцсетях. Львиная доля жалоб касалась качества очистки улиц от снега.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру