Провал команды Тресковой и нервные дни новоуренгойского «Факела»: звезды обещают ямальцам непростую неделю

Провал команды Тресковой и нервные дни новоуренгойского «Факела»: звезды обещают ямальцам непростую неделю
ФОТО: PIXABAY.COM

Праздники остались позади, рабочие будни захватили ямальцев, а звезды сулят северянам новые трудности и победы. Астролог Карина, которая ранее жила в Салехарде, составила гороскоп на неделю, рассказав, кому из ямальских чиновников придется потрудиться над репутацией и авторитетом, а кого из спортсменов ждет головокружительный успех у противоположного пола.

ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут полагаться на интуицию в отношениях с окружающими. Без сожалений представители знака способны прекратить контакты с человеком, который во многом был примером для подражания.

Матвей Пипуныров, Овен. Фото: Instagram pipaa_9

В этот период возможен выбор, связанный с работой, с профессиональными интересами. Овны будут опираться на свой опыт и понимание собственных преимуществ, как, например, доигровщик молодежного состава ямальского волейбольного клуба «Факел» Матвей Пипуныров. Сейчас спортсмен вместе с другими игроками «Факела» готовится к финалу чемпионата РФ среди команд молодежной лиги, на днях «молодежка» новоуренгойской команды обыграла волейболистов из Москвы.

Возможно участие в публичном мероприятии, из-за которого придется терпеть некоторые бытовые неудобства. Не исключена поездка, временная смена места обитания. Большое значение будут иметь привязанности, которые невозможно преодолеть: к детям, к домашним питомцам. В кругу родственников ожидаются благоприятные перемены. Радостное событие станет источником хлопот, в том числе и материальных. Овнов ожидает вознаграждение, выигрыш или возвращение долга.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) способны удвоить свои силы для достижения целей, глядя на успехи конкретного человека. Не исключено подражание, копирование линии поведения, которое представители знака считают идеальным. Ямальцы будут стремиться привнести в собственную жизнь элемент неповторимости и публичного благополучия. Важны будут внешние атрибуты успешности — это станет источником спокойствия и внутренней свободы.

Архиепископ Салехардский и Ново-Уренгойский Николай, Телец. Фото: Салехардская епархия РПЦ

Могут иметь место поездки, отдых в незнакомых условиях, что актуально для архиепископа Салехардского и Ново-Уренгойского Николая, у которого сейчас масса дел: вместе со всей епархией он готовится к празднованию Крещения Господня. В минувшие выходные архиепископ вместе с главой ЯНАО Дмитрием Артюховым открыл в Салехарде духовно-просветительский центр. Ожидаются приятные знакомства, обещают звезды.

Общение и обмен информацией будут носить постоянный характер. Многие представители знака способны на сильные чувства. Всплеск эмоций будет часто скрытым. Придется утаивать часть своих планов и намерений от окружающих. Финансовые интересы будут тесно увязаны с личными отношениями.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут почувствовать себя менее успешными на фоне чужих побед. Везение будет удаляться с горизонта, лишая уверенности и способности действовать с позиции лидера. Будет необходима серьезная поддержка влиятельного друга.

ВАДИМ СИРОТИН, БЛИЗНЕЦЫ. ФОТО: ГУ МЧС РОССИИ ПО ЯНАО

Звезды говорят, что первого заместителя начальника ГУ МЧС России по ЯНАО Вадима Сиротина ждут сложные дни на работе — что понятно, учитывая напряженный график ямальских спасателей в период крещенских купаний: несмотря на морозы, сотрудники МЧС постоянно дежурят у купелей. По предсказанию астролога, Сиротину к тому же придется взять на себя чужие обязанности, и он сумеет справиться с большим объемом работы.

В этот период расходы постоянно будут довлеть над доходами, что станет причиной плохого настроения и тревоги, но неделя принесет и благоприятные перемены. Это будет связано с внешним видом, физической формой и получением новых знаний. Возможно более тесное сближение с заинтересованным другом на интеллектуальной основе. При этом Близнецы будут ограничивать свои контакты и связи, активизируя лишь те из них, что приносят возможность творческого развития и получения ответов на сложные вопросы.

РАКИ (22 июня-22 июля) будут рады хорошим новостям в кругу близких. Возможны значительные успехи у младшего члена семьи. Появится повод гордиться достижениями родственника. Не избежать дополнительных расходов, приобретения подарков для конкретной особы. Многие будут заняты мелким ремонтом, бытовым обустройством и технической оснащенностью своего дома или офиса.

МАРИНА ТРЕСКОВА, РАК. ФОТО: VK.COM TRESKOVA_MA

В поле зрения главы Лабытнанги Марины Тресковой будут находиться сотрудники администрации, коллеги, утверждают звезды. Вероятно, это касается вчерашней утечки служебной переписки в публичный Telegram-канал — Тресковой предстоят непростые переговоры с подчиненными, допустившими эпик фейл.

Будет поступать информация о переменах, касающихся прежнего круга общения, у Раков получится использовать эти новости как основу для начала сотрудничества с известным союзником. Круг обязанностей не изменится, хотя ямальцы этого знака станут еще острее испытывать дефицит свободного времени. Возможна поездка в рамках прежних планов. Чувства к партнеру будут ровными.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) будут заняты вопросами финансового взаимодействия с конкретными людьми. Нередко представители знака будут чувствовать себя уязвленными, лишенными инициативности. Чаще обычного придется находиться в состоянии ожидания, неведения, и это может стать причиной осложнения отношений с самыми близкими. Не исключена разлука с дорогим человеком, переживания и тревожное настроение.

Владимир Масленников, Лев. Фото: vk.com romanov_av89

Успокоение и получение относительного равновесия возможно в работе, в деловой активности. Опыт и умение быть настоящим профессионалом помогут стрелку из Ноябрьска Владимиру Масленникову укрепить веру в себя, в свои цели и задачи — это будет несложно, ведь спортсмен в очередной раз оказался на пьедестале: на днях он завоевал две серебряные медали на соревнованиях в Словении. Звезды предрекают ему поступление денег и крупную покупку.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) будут рады принять завершение дел и вопросов, которые растянулись во времени. Появится определенный повод для радости, связанный с успехами близких. Для многих наступает время некоторых перемен, основанных на идеях отпусков, поездок, смены окружающей обстановки. Распорядок дня становится более понятным, упорядоченным. Возможна незапланированная трата денег, но обстоятельства будут постоянно требовать материальной активности, участия в делах и проблемах ближайшего окружения.

Станислав Динейкин, Дева. Фото: fakelvolley.ru

Астролог предсказывает, что доигровщик новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» Станислав Динейкин станет более заметной фигурой, на первый план выйдет его природная привлекательность. Возникнет повышенный интерес со стороны лиц противоположного пола. Вероятно, речь идет о поклонницах «Факела», которые сейчас напряженно следят за переменными успехами ямальских спортсменов на чемпионате РФ по волейболу.

На этой неделе Девам следует проявить осторожность у воды и на воде.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) должны все время заниматься самодисциплиной. Все, что создавалось ценой больших усилий в последние месяцы, может легко разрушиться из-за неверия в свои силы и отсутствия необходимой поддержки со стороны влиятельных друзей. Пересмотр собственных планов и поставленных целей может стать губительным шагом. В этот период начальнику департамента социальной политики администрации Нового Уренгоя Александру Норке нельзя ставить под сомнение свой авторитет или отказываться от прежних идей. Процесс преодоления трудностей будет затянутым и сложным, но его не миновать.

Александр Норка, Весы. Фото: администрация Нового Уренгоя

Возможны конфликтные разбирательства на работе, претензии со стороны активных коллег, не исключены и штрафные санкции, требования выплаты долгов и материальные претензии, основанные на шантаже. Велико значение семьи, родственников. Укрепление отношений с детьми станет поводом для радости. Удачными будут запланированные поездки и уединенный отдых.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) получат неожиданную информацию о партнере. Слухи и приватные разговоры будут носить разоблачающий и в то же время глубокий характер. Появится причина для недоверия и разграничения интересов. Возможен материальный конфликт. Свободные представители знака будут в более преимущественном положении, нежели семейные Скорпионы. Удачными станут новые проекты, связанные с прежними планами. Возможность применить свой завидный опыт на практике придаст уверенности и вдохновения.

Андрей Егоров, Скорпион. Фото: СУ СК РФ по ЯНАО

В работе руководитель СУ СК РФ по ЯНАО Андрей Егоров будет чувствовать свое преимущество по отношению к коллегам, союзникам. В минувшие выходные, кстати, Егоров вместе с коллегами отмечал профессиональный праздник — день образования следственного комитета РФ.

Материальный аспект для Скорпионов станет менее проблематичным, возможно поступление денежных сумм из неожиданного источника. Не исключено предложение о сотрудничестве через «третьи руки». Однако этот период будет очень сложен для старшего поколения. Обманы и лицемерие — вполне допустимые формы отношений между близкими людьми в эти дни.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) преуспеют в делах, связанных с мастерством и творчеством, предстоит много физических нагрузок. Звезды говорят, что Ирине Новоселовой, которая всего год назад возглавила аппарат губернатора ЯНАО, возможно, стоит сходить на прогулку на этой неделе. Не исключено восхождение в горы, преодоление природных маршрутов, путешествие по историческим местам. В этот период большое значение будут иметь новые знакомства, новые деловые контакты и профессиональные союзы.

Ирина Новоселова, Стрелец. Фото: правительство ЯНАО

Для тех, чья профессия связана с расстояниями, предстоит поездка. Стрельцы будут искать возможность для укрепления материальной базы в дополнительных формах занятости. Могут огорчить новости со стороны старшего родственника. Роль посредника будет постоянно применяться к Стрельцам в эти дни. Придется стать участником дружеского застолья, вовсе на это не рассчитывая. Предстоит внимательно отнестись к вопросу оформления и подачи важного юридического документа.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) будет производить впечатление человека спокойного и уравновешенного, и во многом этому будет способствовать ситуация в ближайшем окружении. Исчезнет нервозность со стороны родственника. Предстоит решать вопрос о недвижимом имуществе.

Эльдар Фараджев, Козерог. Фото: Тазовская ЦРБ

Возможна удачная договоренность с деловым партнером по поводу совместной деятельности кратковременного свойства — вероятно, главному врачу Тазовской центральной районной больницы Эльдару Фараджеву нужно будет организовать совместную работу с другими специалистами, ведь округ со дня на день ждет прихода нового штамма коронавируса, что добавит врачам работы.

В этот период часто придется совершать короткие поездки, связанные с обещаниями и необходимостью поддержки кого-то из семьи. Козероги будут стремиться к самостоятельности, независимости, финансовая ситуация станет более предсказуемой и обнадеживающей. В личной жизни очень важными окажутся детализация отношений, мелочи, нюансы. От ревности, искаженного понимания счастья спасет смена обстановки и полноценный классический отдых.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) будут обдумывать предложение о срочной поездке, перемене места обитания, возможно, на очень короткий срок. Это будет и заманчивым, и обременительным одновременно, так как ямальцам ничего не захочется менять в эти дни.

СЕРГЕЙ ТОКАРЕВ, ВОДОЛЕЙ. ФОТО: INSTAGRAM S.TOKAREV

Главный врач Ямальского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Сергей Токарев, по словам астролога, будет воспринимать собственную успешность с точки зрения стабильности и постоянства. Если врач в состоянии контролировать происходящее, значит, не совершит ошибок, говорят звезды. Сергей Токарев наверняка может контролировать ситуацию, даже самую сложную, связанную с наступлением омикрон-штамма — накануне главный профилактолог Ямала провел стрим в Telegram-канале на эту тему.

Многим придется выполнять работу, нехарактерную для себя или чужую, за кого-то. Но в этот период несколько улучшится финансовая ситуация, что станет поводом для радости. Одновременно обозначатся материальные перспективы. Водолеям необходима поддержка близкого человека, уверенность в его чувствах. Понимание личного влияния на партнера будет особенно важным для ощущения своей правоты и веры в себя.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут готовы к смене обстановки. Наиболее удачной будет ситуация у тех, кто распланировал все заранее. Вероятно, именно поэтому глава Губкинского Андрей Гаранин заблаговременно запустил опрос среди жителей города с просьбой назвать самые подходящие места для зимней рыбалки.

Андрей Гаранин, Рыбы. Фото: vk.com garanin_a_m

Для многих представителей знака наступает момент выбора как в работе, так и в личной жизни. Возможны переговоры, деловые встречи. Новые компаньоны будут проявлять активность, стремление к лидерству и контролированию всей ситуации. И хотя материальные выгоды будут отчетливыми, Рыбы не станут спешить с осуществлением совместных планов. Неделя будет насыщена бытовыми изменениями, переменами в привычном образе жизни и в отношениях с самыми близкими. Представители знака будут задумываться над возможностью реализации дополнительного проекта, связанного с основным направлением работы. Свой успех ямальцы станут неизменно соотносить с четким разграничением финансов со своими компаньонами, не стремясь афишировать личный доход. Это проявится и в отношениях с партнером, в семье.

Напомним, также астролог специально для «МК Ямал» составила гороскоп на новый 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру