Больница Салехарда приостанавливает плановую медпомощь из-за COVID-19

Больница Салехарда приостанавливает плановую медпомощь из-за COVID-19
Фото: vk.com Салехардская окружная клиническая больница

Салехардская окружная клиническая больница объявила о том, что с 24 января в связи с ухудшением эпидситуации будет частично приостановлено оказание плановой медицинской помощи.

До улучшения эпидситуации в отделении спортивной медицины не будут проводиться медицинские осмотры, в центре здоровья будет приостановлено проведение профосмотров, диспансеризации, в том числе углубленной. Приостанавливается плановая помощь в стоматологической поликлинике (за исключением приема врача-ортопеда), в дневном стационаре, в отделении медицинской реабилитации, приемы узких специалистов в поликлинике для взрослых и в детской поликлинике.

«Важно! Приемы кардиолога, эндокринолога, онколога, детского кардиолога и детского эндокринолога будут проводиться в полном объеме! С 1 февраля в стационаре СОКБ будет приостановлена плановая помощь в хирургическом и гинекологическом отделениях», — говорится в сообщении.

Жителей Салехарда призвали максимально ограничить посещение общественных мест, соблюдать масочный режим и при первых признаках заболевания незамедлительно обращаться за медицинской помощью.

Напомним, в связи с ростом заболеваемости коронавирусом на Ямале ввели ряд новых ограничений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру