К юбилею Пуровского района Колодин предложил северянам поделиться фотовоспоминаниями

К юбилею Пуровского района Колодин предложил северянам поделиться фотовоспоминаниями
Фото: vk.com Антон Колодин

В этом году Пуровскому району исполнится 90 лет. Глава муниципалитета Антон Колодин на своих страничках в соцсетях 30 января предложил землякам делиться старыми фотографиями, на которых отображена жизнь местных жителей.

«В этом году Пуровский район празднует 90-летие со дня своего рождения! Эта цифра стала свидетелем интересных событий и исторических фактов. Тысячи судеб связаны с Пуровским районом. Для многих он стал домом, подарил семью, друзей и работу», — написал руководитель муниципалитета.

Антон Колодин призывает поделиться воспоминаниями — открыть старые фотоальбомы и найти снимки своих родственников, связавших жизнь с районом, кадры, на которых запечатлены первые стройки, старые улицы и общественные места.

Фотографии нужно опубликовать на своих страницах в соцсетях, подписать их и поставить хештег #фотоальбом_пуровскийрайон.

Глава Пуровского района в этом же посте опубликовал видео, героиней которого стала местная жительница, прожившая в муниципалитете 40 лет.

Ранее губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и Антон Колодин во время рабочей встречи поговорили о расселении авариек и строительстве нового жилья, благоустройстве территорий и вводе социальных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру