Электронный онлайн-сервис теперь управляет потоками пациентов в поликлинике Ноябрьской центральной городской больницы. Врачи могут вызвать пациентов на прием с помощью электронной очереди, а посетители поликлиники — записаться к медикам, сообщили в больнице Ноябрьска.

Сервис «Электронная очередь» создает онлайн-расписание для записи на прием к врачу, по номеру брони регистрирует заранее записавшихся пациентов, а также формирует очередность обращения в регистратуру. Терминал установили в холле поликлиники, здесь же работает администратор — он поможет тем пациентам, кто самостоятельно не справится с функционалом сервиса.

«Врачи могут вызывать пациентов на прием с помощью электронного табло, регулировать очередь и принимать опоздавших. В терминалах самообслуживания пациенты могут записаться на прием на две недели вперед или день в день в случае необходимости неотложной помощи», — рассказали в Ноябрьской ЦГБ.
Кстати, собираясь в поликлинику, ноябрянам важно не забыть полис ОМС, так как без него терминал не выдаст талон — «Электронная очередь» сканирует полис.
Напомним, недавно в больнице Ноябрьска установили бесконтактный санитайзер для обработки рук.