Трасса смерти или путь самурая: в Надыме женщина с пакетами 2 раза упала на скользком тротуаре

Трасса смерти или путь самурая: в Надыме женщина с пакетами 2 раза упала на скользком тротуаре
Фото: vk.com Злой и добрый надымчанин

В Надыме дождь полил улицы, а на следующий день лужи замерзли — так тротуары покрылись льдом. На одном из них дважды поскользнулась и упала местная жительница, на что 7 апреля анонимно пожаловалась в сообществе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

«От Монетки, 57 до Зверева, 46 с двумя нагруженными пакетами я навернулась 2 раза, несмотря на предусмотрительно нескользкие (обычно) ботинки. Не повторяйте, выполнен профессионалами. Будьте осторожны и извините, что нет фото в полете аиста над гнездом на сакуре», — написала надымчанка (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Она добавила, что на этом приключения не закончились — с тяжелыми пакетами женщине пришлось пешком подниматься домой, так как лифт не работал.

В комментариях к посту автора поблагодарили за юмор и отметили, что сейчас весь город превратился в один сплошной каток.

На информацию отреагировали представители местной администрации. Они обещали провести противогололедную обработку в течение суток.

Ранее глава Надымского района Дмитрий Жаромских обсудил с дорожниками и представителями управляющих компаний работу в межсезонье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру