Тротуар завален, на дороге лужи: жители Салехарда не могут пройти по улице Матросова

Тротуар завален, на дороге лужи: жители Салехарда не могут пройти по улице Матросова
Фото: кадр из видео

Салехардцы прислали в редакцию «МК Ямал» видеозапись, рассказав, что не знают, как передвигаться по улице Матросова. По словам местных жителей, часть территории завалена снегом, другая часть — в воде.

Дороги нет: в Салехарде мама с коляской не смогла пройти по улице Матросова

Смотрите видео по теме

«Пройти вообще невозможно, это проезжая часть, а там должен быть тротуар, но нагребли снег, и тротуара нет. Иду с коляской, и куда мне идти?» — спрашивает северянка.

Ситуацию корреспонденту «МК Ямал» прокомментировал глава Салехардской дирекции единого заказчика Степан Федченко.

«Уборка сейчас идет во всем городе, ситуация такая не только на Матросова, есть проезды, до которых техника не смогла доехать. В первую очередь мы очищаем от снега подъезды к школам и детским садам. На Матросова уже работали, но после последнего снегопада еще не доехали. Там стесненные условия, проезд в одну машину, не всегда получается провести работу, так как стоят припаркованные авто. На днях этот адрес отработаем, направим туда технику», — пообещал Степан Федченко.

Ранее мы рассказывали о том, как в Салехарде проверяющие нашли заваленные снегом автопарковки для инвалидов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру