Фигуристы ЯНАО привезли четыре победы со всероссийских соревнований

С 20 по 22 апреля в Тобольске прошли соревнования по фигурному катанию. Ямал представляли фигуристы из трех спортивных школ, четверо стали призерами, сообщили 26 апреля в пресс-службе окружного департамента по физической культуре и спорту.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 12 городов России. С Ямала покорять жюри поехали ребята из Салехарда, Ноябрьска и Нового Уренгоя.

Почетное первое место заняла Дарья Ефимова из Салехарда. Ее землячка Ульяна Никифорова завоевала второе место пьедестала. Денис Иванов и Варвара Бресс из Ноябрьска заняли второе и  третье места соответственно.

Ранее мы писали о том, что жителям Лабытнанги пришлось заняться фигурным катанием поневоле — неочищенный двор стал объектом шуток в соцсетях.