Маршруты автобусов Ноябрьска изменились из-за закрытия улицы Высоцкого

Маршруты автобусов Ноябрьска изменились из-за закрытия улицы Высоцкого
Фото: администрация Ноябрьска

Проезд транспорта на Высоцкого в Ноябрьске закрыли на ремонт, поэтому сегодня городские автобусы поехали по другим маршрутам, сообщили в администрации города.

«Маршрут № 1 поехал от остановочного пункта «Музейный ресурсный центр» до остановки «Панель VII» по Советской, Ленина, Магистральной, исключив заезд на остановки «Торговый комплекс «Север», «Микрорайон 5», — рассказали городские власти.

Маршрут № 6 теперь ездит от «Музейного ресурсного центра» до остановочного пункта «Городское кладбище» по Советской, Ленина, Магистральной, исключив заезд на остановки «Торговый комплекс «Север», «Микрорайон 5»; от пункта «Городское кладбище» до остановки «Музейный ресурсный центр» по Магистральной, Ленина, Советской, исключив заезд на остановки транспорта «Детская школа искусств», «Торговый комплекс «Север».

Маршрут № 10 движется от «Торгового комплекса «Север» до «Музейного ресурсного центра» по Советской, Цоя, с разворотом в районе остановки «Улица Цоя» по Советской, исключив заезд на остановку «Микрорайон 5», «Микрорайон 4».

«На период организации объезда перекрытых участков автомобильных дорог возможны отклонения в расписании движения автобусов», — уточнили в администрации Ноябрьска.

Напомним, с 1 мая в Ноябрьске пассажирский транспорт перешел на летнее расписание и сменил схему движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру