Первый в истории рейс из Салехарда в Минводах встретили водной аркой

Первый в истории рейс из Салехарда в Минводах встретили водной аркой
Фото: Telegram Пул 89

Авиакомпания «Ямал» выполнила первый в истории рейс из Салехарда в Минеральные Воды. Это направление было добавлено по просьбам ямальцев. Самолет с северянами в Минводах встретили красиво: пожарные автомобили создали водную арку, сообщили в авиакомпании «Ямал».

Мишколет с Ямала встретили в Минводах водной аркой

Смотрите видео по теме

«В аэропорту прилета Sukhoi Superjet-100 авиакомпании «Ямал» встретили традиционной водной аркой, а профессиональные споттеры собрались, чтобы устроить фотоохоту за нашим легендарным мишколетом. Многие семьи выбирают для отпуска прямые рейсы. Мы согласны с ними! Отдых на курортах кавказских Минеральных Вод подарит море впечатлений и придаст сил ребятишкам и их родителям на весь следующий год!» — рассказали представители компании-перевозчика.

Как сообщил глава ЯНАО Дмитрий Артюхов на своей странице во «ВКонтакте», раньше дорога до курорта занимала целый день с пересадкой в Москве, сейчас — всего 4,5 часа, а билет стоит в полтора раза дешевле. Минеральные Воды — удобный транспортный хаб. Отсюда можно быстро доехать до Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков и других популярных курортов.

Ранее мы рассказывали, что авиакомпания «Ямал» ввела дополнительные рейсы из Салехарда в Тюмень и Москву на майские праздники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру