Значимый в мире экологии фонд Вернадского отметил инициативу волонтеров из ЯНАО

Значимый в мире экологии фонд Вернадского отметил инициативу волонтеров из ЯНАО
Фото: vk.com Проект ЯНАО «Будущее Арктики»

Волонтеров проекта «Будущее Арктики» из Губкинского наградили дипломом за экологическую инициативу, об этом сообщается на странице проекта во «ВКонтакте».

«Волонтеры проекта «Будущее Арктики» из Губкинского приняли участие в конкурсе реализованных проектов в области экологии и охраны окружающей среды, который проводится фондом имени Владимира Вернадского. Ребята получили специальный диплом за развитие и продвижение идей, ценностей и практики добровольчества в сфере охраны природы», — говорится в сообщении.

Фото: vk.com Проект ЯНАО «Будущее Арктики»

Эковолонтеры в свою очередь поблагодарили региональное движение проекта «Будущее Арктики», бессменным куратором которого является депутат Тюменской областной Думы Владимир Пушкарев.

«Спасибо, #БудущееАрктики за прекрасную возможность быть частью большой команды», — написала в социальных сетях руководитель проекта в Губкинском Екатерина Вахнина.

Для справки, неправительственный экологический фонд имени Владимира Вернадского создан в 1995 году по инициативе ПАО «Газпром». Учредителями являются более 30 организаций. Фонд обладает консультативным статусом при ЮНЕСКО и Экономическом и Социальном Совете ООН.

Напомним, волонтеры «Будущего Арктики» в Тазовском собрали 15 мешков мусора с территории приюта для бездомных животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру