Автоинспекторы Нового Уренгоя спасли мужчину с эпилепсией

Автоинспекторы Нового Уренгоя спасли мужчину с эпилепсией
Фото: УМВД России по ЯНАО

В районе газовой столицы Коротчаево экипаж ДПС оказал первую помощь местному жителю, у которого случился приступ эпилепсии. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

14 июля силовики поймали пьяного водителя авто и для оформления отстранения его от управления транспортом пригласили прохожих в качестве понятых.

Фото: УМВД России по ЯНАО

Во время процедуры одному из мужчин резко стало плохо — начался приступ эпилепсии. Инспекторы ДПС лейтенант полиции Константин Немых и старший лейтенант полиции Самат Козыбаев оказали новоуренгойцу необходимую помощь и отвезли его в больницу.

Жителя Ямала госпитализировали в ЧУЗ «Больница «РЖД — Медицина».

Ранее мы рассказывали, что полицейские сопроводили автомобиль с супружеской парой, которая ехала в роддом газовой столицы из микрорайона Лимбяяха. У женщины начались схватки, и нужно было как можно скорее приехать к врачам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру