«Учуял запах газа»: бабушке из Салехарда на газовый баллон поставили прокладку из резиновых обрезков

«Учуял запах газа»: бабушке из Салехарда на газовый баллон поставили прокладку из резиновых обрезков
Фото: vk.com Черный список людей Салехард новости

Утечка газа из закрытого негерметичной прокладкой баллона поставила под угрозу здоровье и, возможно, даже жизнь престарелой жительницы окружной столицы. Об этом 4 августа сообщил анонимный подписчик группы «Черный список людей Салехард новости».

«Граждане внимательно проверяйте газовые баллоны при приемке. сегодня сложилась такая ситуация, зашел к бабушке попроведать и учуял запах газа, причина на фотографии, резинки от потребителей у забранных балонов не осматривают видимо при заправке (это расходник, и он должен меняться, и осматриваться на балонах при заправке) Вот такая была установлена резинка «сборная», сравнение с нормальной...» — пишет он (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

То, что резиновая прокладка на баллоне сделана из двух скрепленных кусочков, мужчина подтвердил с помощью фото. Он также посоветовал жителям ЯНАО быть осторожными и внимательно проверять баллоны с газом при приеме.

Фото: vk.com Черный список людей Салехард новости

Редакция «МК Ямал» связалась с администрацией опубликовавшей сообщение группы «ВКонтакте» и руководством газовой службой Салехарда, чтобы узнать подробности ситуации. 

Напомним, что ранее в Новом Уренгое вахтовик снял 140 тысяч рублей с карты коллеги и уехал в Свердловскую область. Вскоре он был задержан транспортными полицейскими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру