За помощь жителям Донбасса благодарность от Медведева получила директор колледжа в Надыме

За помощь жителям Донбасса благодарность от Медведева получила директор колледжа в Надыме
Елена Левашова и Алексей Ситников. Фото: ynao.er.ru

Именную благодарность от зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева получила руководитель Надымского профессионального колледжа Елена Левашова. Об этом 27 октября рассказали в пресс-службе ямальского реготделения политической парии «Единая Россия».

Северянка инициировала в образовательном учреждении сбор гуманитарной помощи для мирных жителей Донбасса, организовала упаковку и транспортировку груза в местный пункт приема.

«В такие моменты за жителей нашего округа охватывает чувство гордости. Их энтузиазм, отзывчивость и желание помогать людям — достойны уважения. Поступок каждого человека в сумме дает большой вклад в общее дело. Надымское отделение партии — активное, показывает прекрасные результаты работы с населением. Уверен, что такой уровень коммуникации и доверия людей к добрым делам партии будет поддерживаться здесь и дальше», — сказал секретарь регионального отделения партии Алексей Ситников, передавший благодарность женщине.

Ранее Дмитрий Медведев так же отметил волонтерскую деятельность жительницы Лабытнанги Галины Могутовой. Она передала школьную форму мальчишкам и девчонкам из ДНР и ЛНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру