За минутное видео 100 детей из ЯНАО получат подарки от Ямал Ири к Новому году

За минутное видео 100 детей из ЯНАО получат подарки от Ямал Ири к Новому году
Фото: vk.com Ямал Ири Ямальский волшебник

Северный волшебник Ямал Ири объявил видеоконкурс к Новому году среди юных жителей арктического региона. Подробности участия он опубликовал 1 ноября на своей страничке во «ВКонтакте».

«Здравствуйте, мои родные! Как же я соскучился по вам и вашим улыбкам. До нового года осталось совсем немного времени, и я уже готовлюсь к своему путешествию по гостеприимному и сказочному Ямалу, чтобы порадовать всех ямальских ребятишек!», — написал ямальский Дед Мороз.

Он отметил, что очень любит дарить подарки, поэтому запустил конкурс, победителями которого станут 100 ребят в возрасте до 14 лет.

Для участия нужно подписаться на Ямал Ири во «ВКонтакте», поставить лайк к анонсу конкурса, снять видео длительностью до минуты с рассказом о своем месте жительства и приглашением волшебника в гости.

Ролик необходимо опубликовать до 15 ноября в своем аккаунте, поставить хэштеги #ямалиридарит2022 и своего населенного пункта (например #салехард), а также отметь Ямал Ири. В описании к публикации важно указать имя, фамилию и возраст участника.

Детей, которые получат подарки, выберет генератор случайных чисел 18 ноября.

Напомним, подобный конкурс ямальский Дед Мороз проводил и в преддверии 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру