Чиновники и депутаты Нового Уренгоя будут курировать каждую семью мобилизованных северян

Чиновники и депутаты Нового Уренгоя будут курировать каждую семью мобилизованных северян
Фото: правительство ЯНАО

Каждая семья мобилизованных жителей Нового Уренгоя получит индивидуальную помощь и поддержку, родственников призывников будут курировать сотрудники администрации и депутаты. Об этом сообщил глава газовой столицы Андрей Воронов.

«Чтобы обеспечить индивидуальный подход к близким мобилизованных новоуренгойцев, принял решение выделить индивидуального куратора каждой семье из числа городских депутатов и сотрудников администрации, включая моих заместителей и руководителей департаментов. Так мы сможем охватить вниманием всех сразу и не пропустить важные вопросы», — объявил Воронов.

Все кураторы будут постоянно на связи с закрепленной за ним семьей, они станут единым окном для обращений по всем вопросам. Чиновники и депутаты помогут семьям записать детей в больницу, устроить в садик, взрослым — обучиться вождению авто и оформить кредитные каникулы.

В целях безопасности можно проверить всю информацию по работе кураторов по телефону: 94-77-76.

«Вы можете по-прежнему писать мне в личные сообщения, я всегда на связи, кроме того, ежедневно веду личный прием жен и матерей мобилизованных. Всех прошу доверять только официальным источникам, а многочисленные паблики и чаты, где распространяют недостоверную и провокационную информацию, необходимо игнорировать», — подчеркнул глава Нового Уренгоя.

Ранее мы рассказывали о том, что больницы ЯНАО избавят семьи солдат от очередей и обеспечат бесплатными лекарствами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру