Набор автохимии для подаренного солдатам РФ УАЗа передал анонимный житель Надыма

Набор автохимии для подаренного солдатам РФ УАЗа передал анонимный житель Надыма
Фото: vk.com Игорь Заборовский

Житель Надыма, пожелавший остаться анонимом, купил набор различных жидкостей и масел для внедорожника, который военнослужащим из России на Украине передал такой же неизвестный патриот. О подарках 11 ноября на своей страничке во «ВКонтакте» рассказал ямальский активист Игорь Заборовский.

«У кого-то утро начинается с кофе, а у нас с подарков для «Рыжего Коня»! Скромные у нас земляки, этот даритель тоже пожелал остаться неизвестным. Спасибо!» — написал общественник.

Игорь Заборовский «Рыжим Конем» назвал ярко-оранжевый УАЗ, который в декабре отправится на передовую. А пока машину ждет техобслуживание: доброволец кинул в соцсетях клич с просьбой отозваться владельцев СТО, готовых провести работу.

Уже на следующий день Игорь получил в дар для транспорта масла: моторное и для коробки передач, а также тосол и тормозную жидкость.

Ранее мы рассказывали, что полноприводный бортовой автомобиль повышенной проходимости для мобилизованных ямальцев в муниципальный штаб «Мы вместе» передал житель Тарко-Сале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру