В Салехарде обозначили планы по капремонту домов в 2023 году

В Салехарде обозначили планы по капремонту домов в 2023 году
Фото: администрация Салехарда

В окружной столице в следующем году капитальный ремонт проведут в девяти многоквартирниках, еще по шести жилым постройкам планируется выполнить проектно-изыскательские работы. Об этом 15 ноября рассказали в пресс-службе администрации города.

«В рамках региональной программы отремонтируем шесть многоквартирных домов в капитальном исполнении. Обновим фасады, крыши, а также внутридомовые инженерные системы. В рамках адресной программы — в трех деревянных домах», — сказал глава Салехарда Алексей Титовский.

В домах № 50 на улице Броднева и № 41 на Подшибякина приведут в порядок крыши. Ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения и фасада пройдет в доме № 57 на улице Зои Космодемьянской, в доме № 7 на Кнунянца обновят крышу и фасад, в доме № 56 на Зои Космодемьянской запланированы работы по фундаменту, в доме № 6 на Губкина — по фасаду.

В рамках адресной программы ремонт общего имущества будет проведен в следующих многоквартирниках: улица Зои Космодемьянской, 38; Чкалова, 34; Кнунянца, 31.

В доме № 34 на Чкалова в порядок приведут наружную систему водоотведения, инженерную систему электроснабжения, утеплят перекрытия первого этажа и фасад.

Перечень работ в доме № 31 в микрорайоне Кнунянца собственники определят самостоятельно на общем собрании.

Ранее мы рассказывали, что в Уренгое откапиталили здание детской поликлиники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру