Жителям Ямала прилетел очередной видео-привет с фронта с благодарностью солдат за поддержку

Жителям Ямала прилетел очередной видео-привет с фронта с благодарностью солдат за поддержку
Фото: vk.com Игорь Заборовский

Ямальский общественник Игорь Заборовский на своей страничке во «ВКонтакте» опубликовал ролик, где военнослужащий РФ на Украине благодарит северян за помощь.

«Дорогие друзья, спасибо огромное за вашу поддержку, которую вы нам оказываете. Прежде всего — морально. Ведь те знаки внимания, которые вы нам уделяете в виде гуманитарной помощи, рисунков, писем, говорят нам о том, какой надежный тыл, какая огромная сила находится за нашими плечами. А сила, как известно, в правде! А правда — за нами! Спасибо, друзья!» — сказал солдат.

Игорь Заборовский уже несколько раз лично отвозил военнослужащим посылки от неравнодушных северян. Сейчас идет очередной сбор, который продлится до конца ноября.

Каждый желающий может передать российским бойцам нательное белье (трусы, носки, футболки), теплые носки, термобелье, фуфайки, толстовки, балаклавы, шапки, куртки, медикаменты, берцы и многое другое. С полным списком можно ознакомиться в посте активиста. На его же страничке во «ВКонтакте» указаны способы передачи гуманитарки.

Ранее мы рассказывали, что надымчанин, который пожелал оставить свое имя в секрете, передал ямальскому активисту Игорю Заборовскому УАЗ, чтобы перегнать его военнослужащим РФ в зону СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру