Жители Пуровского района отправят открытки и сладости к Новому году участникам СВО

Жители Пуровского района отправят открытки и сладости к Новому году участникам СВО
Фото: vk.com Администрация Пуровского района

В Пуровском районе стартовала акция «ПоZдравим наших». Каждый желающий может передать подарки мобилизованным землякам, а также мужчинам, добровольно отправившимся защищать родину. Об этом 18 ноября рассказали представители администрации муниципалитета на своей страничке во «ВКонтакте».

«Новый год — праздник, который все любят и ждут. Он всегда ассоциируется с волшебством и сладостями. Поэтому мы решили объявить такую акцию. Уверены, что в свободную минуту нашим защитникам будет приятно выпить горячего чая вместе со сладостями из дома и поделиться друг с другом добрыми воспоминаниями», — отметила волонтер штаба #МыВместе Инна Кононенко.

Присоединиться к акции «ПоZдравим наших» и передать подарки можно в штабе добровольцев, расположенном в доме № 8 на улице Геологов.

Активисты принимают конфеты, консервы, сгущенку, печенье, кофе и чай. Школьники уже изготавливают новогодние открытки с добрыми пожеланиями для бойцов. Вместе с подарками их передадут пуровчанам на месте их службы прямо в канун Нового года.

Ранее с аналогичной инициативой к северянам обратился общественник из Надыма Игорь Заборовский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру