Спецназ из зоны СВО поблагодарил второклассницу из Салехарда за душевное письмо

Спецназ из зоны СВО поблагодарил второклассницу из Салехарда за душевное письмо
Фото: vk.com Сделано на Ямале

Слова благодарности от подразделения «Авангард» передал российский военнослужащий восьмилетней Вике из окружной столицы — ученице школы № 3. Он на камеру прочитал отправленное ребенком письмо. Видео вечером 20 ноября опубликовали в группе «Сделано на Ямале» во «ВКонтакте».

«Неизвестный солдат, спасибо тебе огромное, что защищаешь моих родных, близких, меня. Благодаря тебе мы живем в великой, свободной стране — России. Без тебя невозможна была бы жизнь нашего поколения, береги себя!» — говорится в детском письме.

Военнослужащий поблагодарил Вику и всех жителей Салехарда, которые помогают бойцам не только провизией и вещами, но и теплыми письмами — солдаты их все прочитали, отметил мужчина. Он добавил, что, несмотря на отдаленность столицы Ямала от зоны проведения СВО, волонтеры нашли силы и возможности приехать, чтобы передать посылки.

Также герой ролика пообещал, что он и товарищи вернутся домой с победой.

«Враг будет разбит. Слава России!» — резюмировал боец.

Добавим, в декабре к защитникам родины поедет очередная посылка от северян — груз повезет надымский общественник Игорь Заборовский. Помимо гуманитарки, он передаст ребятам подаренный анонимным патриотом УАЗ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру