«Бухают мужики»: в Надыме коммунальщики оккупировали колясочную в подъезде

«Бухают мужики»: в Надыме коммунальщики оккупировали колясочную в подъезде
Архивное фото МК Ямал

Жители Надыма пожаловались в соцсетях на поведение сотрудников управляющей компании. По словам ямальцев, в одном из домов должна быть колясочная, но там поселились коммунальщики, которые используют помещение как комнату отдыха. Пост об этом опубликовали в группе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

«Здравствуйте Дорогая Первая управляющая компания!! Объясните нам пожалуйста на каком основании на Кедровой 16. Под. 6 где должна быть по проекту колясочная на 1 этаже обитают ваши сотрудники! Ок я был согласен когда раньше была другая Управляющая они там просто хранили спец. Одежду и тд. А сейчас ваши там сутками курят,пьют и тд.. на каком основание там стала комната отдыха и жилья!! Это колясочная и там должны храниться санки , и коляски а не бухать ваши мужики!!» — написал анонимный пользователь соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На пост отреагировала администрация Надымского района — выяснилось, что по данному вопросу проводится проверка.

«Здравствуйте. Вопрос ненадлежащего использования данного помещения находится на рассмотрении у руководителя управляющей организации. Более подробную информацию можно узнать, обратившись непосредственно в ООО «Первая УК», — прокомментировали власти.

Ранее мы рассказывали о том, как в Лабытнанги коммунальщики долгое время игнорировали залитый зловонными нечистотами двор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру