В Ноябрьске депутат подарила сиденье для ванны отцу-инвалиду мобилизованного мужчины

В Ноябрьске депутат подарила сиденье для ванны отцу-инвалиду мобилизованного мужчины
Фото: vk.com Надежда Гудкова

Депутат Заксобрания ЯНАО Надежда Гудкова навестила родителей парня, который по зову родины отправился на фронт. Парламентарий пришла не с пустыми руками — с сидением для ванны, без которого маме солдата сложно купать своего супруга с ОВЗ. Об этом парламентарий рассказала 29 ноября на своих страничках в социальных сетях.

Фото: vk.com Надежда Гудкова

«Помочь найти и купить такое устройство попросила мама солдата. Она обратилась в муниципальный штаб #МыВместе. Говорит, раньше с этим проблем не возникало — рядом всегда был сын, но теперь приходится справляться самой», — написала депутат.

Она отметила, что родители солдата — скромные и приветливые, обещали рассказать ему о подарке, когда тот позвонит в следующий раз.

Фото: vk.com Надежда Гудкова

Сейчас отец бойца поставил цель: восстановиться после тяжелой болезни, чтобы, встретив своего сына с фронта, крепко его обнять.

Ранее мы рассказывали, что глава Тазовского района Василий Паршаков вручил снегоход «Буран» семье Худи. Супруги проживают в Антипаютинской тундре, ведут кочевой образ жизни, занимаются оленеводством. Недавно они проводили в зону СВО младшего сына.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру