Внедорожники из Губкинского прибыли к военнослужащим в зону СВО

Внедорожники из Губкинского прибыли к военнослужащим в зону СВО
Фото: vk.com ГОО Ветеран

Ранее мы рассказывали, что жители Губкинского подарили российским солдатам, которые сейчас находятся на передовой и защищают родину, два УАЗа. Машины доставлены в место назначения, видео 28 ноября опубликовали в сообществе «ГОО «Ветеран» во «ВКонтакте».

«Выражаем благодарность всем жителям Губкинского за оказанную помощь. Отдельная благодарность Гаранину Андрею Михайловичу, Кувалдину Андрею Анатольевичу, Дорошенко Григорию Григорьевичу, Никитюк Александру Дмитриевичу, Зоткиной Раисе Ибрагимовне — за приобретение и доставку техники повышенной проходимости в зону СВО», — обратились бойцы к северянам.

Напомним, один из внедорожников солдатам подарил многодетный отец Андрей Кувалдин. Он надеется, что такой жест не только поможет военным, но и окажет влияние на характеры ребятишек — мотивирует их делиться с теми, кому непросто. У Кувалдина и его супруги на воспитании 10 детей, они часто всей семьей выезжали на природу на машине. Но позже роль семейного автомобиля взял на себя другой микроавтобус, побольше.

«УАЗ возил за грибами нас, а сейчас уехал на Донбасс», — так пошутил Андрей о своем подарке.

Андрей Кувалдин до того, как передал внедорожник для нужд бойцов, ездил на нем с детьми по грибы. ФОТО: Андрей Кувалдин

Второй УАЗ передали на фронт губкинские инкассаторы — мужчины решили, что бойцам в ЛДНР это бронированное авто нужнее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру